[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мотоциклы и жизнь » Мой "Минск" » минский спорт байк
минский спорт байк
поджигательДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:07 | Сообщение # 46
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет немного другая ситуация . У нас заставляют регестрировать мопеды и здавать направа . У нас есть такая категория А 1 поэтому я зарегестрировал свой мопед . Но так как это мопед на тюнинг не обратили внимания . А смото будет посложнее чтобы пройти техосмотр надо пройти диагностику на станции техобслуживания а там придираются до каждого болтика который неправильно прикручен поэтому для прохождения техосмотра мото принимал приблизительно стандартный вид а после техосмотра трансформировался обратно
 
AndieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:03 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
поджигатель я тоже с украины и не слишком далеко от вас. Примерно так я и думал, что мне надо качественно сделать два обвеса, стандартный и тюнингованый. Стандарт для прохождения техосмотра, затем его снимаю и цепляю тюнингованый, меня интересует: милиция к вам не цепляется(или ДПС) за обвес на мотоцикле и как насчет вашего резонатора, они за него не спрашивают?

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:27 | Сообщение # 48
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На мотоцикле пока еще никто не спрашивал. Хотя с другой стороны за рубежом есть фирмы которые делают тюнингованые детали сплоть под заказ так что тут палка о двух концах. А с рамой сложнее если ты переделываеш раму надо проходить экспертизу вплоть номер поспорта сварщика который это варил .

Добавлено (26.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Я еще хотел спросить а где на макаке номер рамы обычно под рулем шильдик с номером но в моем случае под рулем даже отверстий под шильдик нет .

 
AndieДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:28 | Сообщение # 49
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
У меня на косынке рулевой колонки слева мотоцикла номер рамы, далее табличка спереди между траверс на рулевой колонке, неизвестно почему у вас ее нет.

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
TekirinmotoДата: Среда, 29.12.2010, 15:59 | Сообщение # 50
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (поджигатель)
Привет как я уже писал у нас ввели номера на мопеды так я уже сегодня ездил оформлять во вторник уже заберу номер теперь у меня будет мопед с номером и техпаспортом.

Прикольно happy


Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
поджигательДата: Суббота, 08.01.2011, 16:06 | Сообщение # 51
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет поздравляю всех с Рождеством! Сегодня ходил в магазин и приобрел себе стопарь от нового минска. Он выглядит намного красивее чем старой модификации и размеры совпадают. Хотел купить от тяжелого квадратный но он шире по габаритам поэтому пришлось переделывать задницу . Поэтому я пока остановился на этом. И буду его переделывать под светодиоды я уже купил сверх яркие красные и белые как получиться потом покажу. Я уже сделал один стопарь на велоспорт байк получилось прикольно .
 
AndieДата: Суббота, 08.01.2011, 17:22 | Сообщение # 52
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
поджигатель классно! Я тоже себе хочу ставить сверх-яркие светодиоды вместо лампочек, при не особо мощном(85 вт) минчаковском генераторе так будет намного лучше, вы б заодно прикупили и хорошую лампу в головную фару, я например так хочу: повороты, стопак и габарит на свето-диоды, електронное релле для поворотов, в фару поставлю галогенку только оптику жигулевскую поставлю(отражатель) для того что б световой пучок правильно отображался.

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Суббота, 08.01.2011, 20:13 | Сообщение # 53
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Andie, помоему стандартный генератор на минск 75 ватт есть какойто переделаный на 95 ватт я двагода назат купил . Но только он уменя разлетелся хорошо что возле гаража не далеко тащить пришлось . Вылетела пластина на самой катушке зажигания и ее размолотила. В магазине у нас есть такой генератор только информацию в инете про него не могу найти. А НАСЧЕТ ФАРЫ ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛ У МЕНЯ СТОИТ ФАРА ОТ НОВОГО ИЖА С ГОЛУБЫМ СТЕКЛОМ. сВЕТ БЕЛЫЙ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ГОЛОГЕНКА ДА И ЛАМПОЧКА 60 НА 60 . аС ЖИГУЛЯ НЕ ПОЙДЕТ ТАМ РАССЕИВАНИЕ СВЕТА СОВСЕМ ДРУГОЕ ТАМ ДЛЯ ДВУХ ФАР
 
AndieДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:56 | Сообщение # 54
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ясно, незнаю как у других а у меня генератор именно на 85 вт wacko

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:15 | Сообщение # 55
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет Andie, вот поэтому я и говорю что непонятно что за генераторы. Там вместо двух катушек на зажигание стоит одна а на свет одна добавленая так как намотана обмотка более толстым проводом и все витки не помещались. А так с наружи обычный генератор . И кто его зделал тоже не понятно толи россия толи китай толи беларусия а может уже наши начали штамповать .

Добавлено (09.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------
И что самое интересное что к этим генераторам выпускаеться новый КЭТ под 90 ватт.

 
AndieДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:20 | Сообщение # 56
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ясно, ну у меня КЭТ старый, а на генераторе четко написано 85 ват, но изготовлен качественно, страна производитель вроде россия=)

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:02 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У нас в магазине как нестранно есть запчасти на макаку китайского производства например поршневая но она на порядок дешевле чем российская . И выхлопные друбы доже есть и тоже дешевле . Ну я думаю как оно стоит так и будет ездить.
 
AndieДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:21 | Сообщение # 58
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
поджигатель по поводу китайский выхлопных смею заверить что через год они покроются рживчиной и хром облезет, друг покупал потому знаю что пишу, а по поршневой я недоверяю им низачто, друг почти каждый месяц покупал поршни, потому как он только поставил, завел, чуть прогазовал, проехался и заклинило! Вот я советский поршень подбираю, тогда проточу под него и буду собирать движок.

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
TekirinmotoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 59
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Советских запчастей уже почти не осталось sad

Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
SubaruДата: Пятница, 21.01.2011, 22:24 | Сообщение # 60
Обыватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Дело вкуса...Но я не люблю большие обтекатели, тем более неподвижные. cry
Но ты молодец, что проделал столько работы.
 
Форум » Мотоциклы и жизнь » Мой "Минск" » минский спорт байк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



(c) При копировании материалов с данного сайта,ссылка на главную страницу обязательна! Если Вы претендуете на авторство изложеных здесь материалов - сообщите об этом в "Обратную связь".