Сайт о мотоциклах "Минск"

Переделка внешнего вида мото Минск - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мотоциклы и жизнь » Мой "Минск" » Переделка внешнего вида мото Минск (Обсудим во что лучше переделать минский мот)
Переделка внешнего вида мото Минск
Хочу переделать свой минск из стокового в какой либо другой, все включая всю облицовку
1.Оставить Сток[ 5 ][15.15%]
2.Переделать под Спорт[ 9 ][27.27%]
3.Переделать под Чоппер[ 4 ][12.12%]
4.Переделать в Эндуро[ 12 ][36.36%]
5.Переделать для Станта[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
AndieДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:33 | Сообщение # 76
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Здорово, подвижки - есть! Слава богу закончил с тем задком, и стопак установил и проводку к нему подвел, все ко всему подогнано, сделал еще заднее крыло такоеже как у явы, но пока его ставить небуду ибо нет черной краски, поставил крепление для гос-номера, вышло вроде неплохо. Еще нанес на бак, боковые бардачки еще по слою краски, и покрасил ту "морковку". Остается собрать проводку и все smile

Добавлено (18.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Сегодня провел проводку, и пропаял в левый пульт все 7 проводов, осталось провести проводку в фару, приборку, и правый пульт, думаю завтра закончить(сегодня больше не успел, ибо работал и еще с друзьями гуляли и пекли шашлык biggrin


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
TekirinmotoДата: Вторник, 19.04.2011, 09:33 | Сообщение # 77
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ждем фоток!

Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
AndieДата: Вторник, 19.04.2011, 22:39 | Сообщение # 78
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Tekirinmoto)
Ждем фоток!

Фотки будут чуть позже))
Сегодня закончил собирать проводку на мотоцикл, уже вся готова. Надо лишь обтянуть сиденье и найти у кого сточить бензина biggrin

Добавлено (19.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
А забыл дописать, уже подавал напряжение и моя проводка полностю работает, ВСЕ лампочки светятся как надо, лишь поворотники не моргают. Я релле на повороты не поставил, потомучто позже во все 4 поворотники я воткну светодиоды, со своими прерывателями.


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
AndieДата: Четверг, 21.04.2011, 22:24 | Сообщение # 79
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Выложу еще пару фото, дабы тема не казалась бессмысленной. Пока небыло бензина я доводил разные мелочи до ума, в частности закончил собирать проводку, теперь все лампочки работают как надо. Вчера я великом мотнулся на заправку и купил пару литров бензина, в 9 вечера я только возратился домой и сразу в гараж, надо было залить бензин и повесить на место глушак biggrin Я это сделал, залил 600 грамм бензина, перемешаного со штилевским маслом, и пару раз прокачал киком движок, затем включил зажигание и к моему удивлению мот сразу завелся cool Немного покатался, а чтобы не светить поролоном я положил брезентину на сидушку, ее еще предстоит обшить, еще надо поставить задние поворотники и все. Ну и смотрите фото, пару мелочей я и сам знаю что предстоит завершить, но мот уже ездит и очень неплохо! smile
Прикрепления: 0796366.jpg (76.3 Kb) · 7191834.jpg (64.5 Kb)


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
AndieДата: Пятница, 22.04.2011, 19:21 | Сообщение # 80
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Чего ж никто не коментирует мою страничку?(( Так сени я здорово покатался, не не так. Сегодня я отменно погонял biggrin Вот пару фоток сразу после покатушек, последняя фотка старая, а тройка выше свеженькие, сорри за пыль, мы только с покатушек. Двигатель и вся светотехника работает отменно Все что было изношено в двигателе заменено, тюнены и расточены каналы двигателя, новая моторная передача и звездочки, собрана и установлена новая проводка, новый задний обод и спицы, новые выжимные ручки и тросики, новый руль с тюнингованым нестандартным креплением, новый задний фонарь, новая резина, и куча разных мелочей Вся работа заняла время от после нового года и до 20-х чисел апреля. В планах обтянуть сиденье кожей(потому не обращайте внимание на его заменитель=), купить спец-гель и затянуть стык выхлопного патрубка и глушителя, дальше поставить задние поворотники, отполировать обода и переднюю вилку, ибо тяжело найти чтото подобное из новья. Ну и смотрим & коментируем фото, если еще что либо вспомню = напишу
Прикрепления: 3157486.jpg (416.6 Kb) · 2243227.jpg (357.6 Kb) · 5649475.jpg (417.5 Kb) · 5898114.jpg (318.1 Kb)


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
TekirinmotoДата: Суббота, 23.04.2011, 20:21 | Сообщение # 81
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Да, вилка всю красоту портит:(
Ищи другую- найдешь думаю без проблем:). Полировать эту Нет смысла


Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
AndieДата: Вторник, 17.05.2011, 17:03 | Сообщение # 82
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Установлена восходовская вилка, лежит и минская, но я чето ее нехочу ставить, у меня есть еще одно перо от восходовской, попробую собрать чтоб без тех пятен.

Добавлено (17.05.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Не без недостатков, но я очень доволен, к тому же это только начало smile



Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D


Сообщение отредактировал Andie - Вторник, 17.05.2011, 17:08
 
поджигательДата: Среда, 18.05.2011, 21:04 | Сообщение # 83
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет Я думаю что ты не зря коптил над макакой , но все равно у тебя она стококая хотя не плохо подумай можещ ты хотеш больошнго?
 
AndieДата: Четверг, 19.05.2011, 08:06 | Сообщение # 84
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Здраствуйте, да хотел, зато пока движок довел до ума. Может помните на первых страницах я писал сколько всего хочу сделать? Я к этому продвигаюсь, я этот обвес собрал как бы для набивки руки над металлом, потому что над задом я довольно помучался, а так я другой обвес буду собирать, хочется изменить мот максимально, задумок очень много, и я постараюсь их воплотить, хочу вложится в месяц с работой, первым делом еще сильнее отфорсирую движок и буду делать обвес.

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
YUROKДата: Вторник, 07.06.2011, 23:49 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ПАРНИ ВЫ КРАСАВЦЫ ! 5 БАЛОВ
 
YUROKДата: Вторник, 07.06.2011, 23:56 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ЭТО МОЙ МОНСТРИК , ОЦЕНИТЕ ,НО В ПРОЦЕССЕ ДОРАБОТКИ
Прикрепления: 3005177.jpg (182.8 Kb)
 
AndieДата: Среда, 08.06.2011, 06:51 | Сообщение # 87
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
YUROK спасибо, твой мот красавец, только маленько лишка навешано, хотя норм. Мой вывод - зачет cool

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
TekirinmotoДата: Среда, 08.06.2011, 17:03 | Сообщение # 88
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Как по мне - дак в самый раз навешано, кофр вообще нужная вещь, и обтекатель не для красоты прикручен, как на многих мото, а реально защищает от ветра smile

Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
поджигательДата: Четверг, 09.06.2011, 19:01 | Сообщение # 89
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже думаю что все в самый раз , мой мот в молодости был такой самый.
 
AndieДата: Пятница, 24.06.2011, 22:47 | Сообщение # 90
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Да ладно, просто у каждого свои вкусы))
Был вчера на рынке, в мото-магазине, и смотрел запчасти, дорого блин! Самые дешевые амортизаторы на зад от 190 гривен(( Если б те что есть явские приподнять както...
Вообщем щас мот стоит, почти не ездит, накат за полтора месяца почти полторы тыщи км wink правда слегка накладно столько гонять. Обдумываю дальнейший ход событий, как дальше переделывать, спорта мне не очень хочется уже, буду максимально доводить движок но это для того чтоб иногда прихватить)) Может у вас есть какие предложения, наброски, может интересные фото того что можно использовать мне.

Добавлено (24.06.2011, 22:47)
---------------------------------------------
А я часа три назад отправился покорять бездорожье, заодно передать посылку.
Выехал из нашей деревушки, отъехал полевыми два с лишком км и заглох, глядь в бак - сухо!!! Во зараза, стою как дуб между двух деревушек, нашей и соседней, звоню соседу - Слышь Саня, у тебя бензин есть? - Не Андрюх, вот в МТ две литры влил и еще две в Альфу, немогу, извини. - Ладно, давай, как нибудь разберусь.
Покотил я мот, слава богу 115 кг несложно котить, через минут 20-25 я уже в деревушке, глядь сзади явой прется пару пацанов, остановил - Ребят, бензин есть купить? - Есть, давай Тоха поможем.
Отлили пол-литры бензина(у меня такая емкость со Штилевским маслом в бардачке), - Нате пятерку. - Да брось, все мы любим мотоциклы, разве ты не остановился если б я стоял? - Канеш стал, спасибо))
Погнал, проехал асфальт а там на полевых почти все размыто, лужи, ну ниче, думаю как нибудь доеду, еще полевыми всего 4 км, допрусь к заправке, ну еще полчаса ушло на это дело. Спустился в Великую Багачку, отдал посылку и назад, залил на заправке 2-ве с половиной литры 92-го, долил штилевское масло, и начинается несильный дождь, ну думаю: - Пока окончательно не размыло дорогу, проскочу полевыми.
Нифига, на пол-часа это затянулось, у водилы встречного москича на полевых глаза по пять копеек когда он увидел меня форсующего размытые дороги на минске и страшанулся когда меня крутануло возле лужи, а за мной стена воды и грязи))) Ну разминулись, слава моему моту и переделаным щиткам, в Багачку я доехал сухим и чистым, а назад полевыми у меня лишь левая нога была сырая и немного джинсы. Доехал коекак до асфальта в поселке, думаю -Во дождь припустил, на*рен тех ментов, ниче что у меня номерной знак снят и с собой никаких документов biggrin
Развернул мотоцикл, придавил гашетку и полетел, без заднего щитка и номерного знака хвост мотоцикла чемто смахивает на истребитель))) Проехал деревушку, впереди еще 10 км по трассе, и дождь идет, да ну нафиг, вперед и ни шагу назад:)) Придавил газ до сотни и полетел рассекая трассу и дождь, удобно сидя на моте, сверкает приборка мягким зеленым огоньком спидометра и ласковым синий индикатор дальнего света, а мотор бодро поет на 6000оборотах в минуту, не зря я вчера уделил два часа времени, улучшая топливную аппаратуру и перенастроив подвеску. Мотор бодро поет а скорость под сотню позволяет пролетать по лужам не боясь что вода останется на штанах, на такой скорости она просто веером вылетает в стороны, зади стоит дождевой туман изза отсутствия щитка и номера, но хвост мотоцикла не дает воде лететь на мою спину и специальный непромокаемый рюкзак для поклажи, мотокуртка позволяет оставатся сухим и лишь сырые штанины джинсов меня достают.
Прошло немножко времени, я почти дома, еще добавляя газу на 110-ти обгоняю неспешащий фольц, такая скорость немного страшновата в дождь но дороги в нашем районе в хорошем состоянии, и мне как то всеравно на дождь, я много прошел разных условий вместе с моим верным синим истребителем, и дожди, и грязь, и снег, и даже несколько дрегов и покатушек в легком классе..


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
Форум » Мотоциклы и жизнь » Мой "Минск" » Переделка внешнего вида мото Минск (Обсудим во что лучше переделать минский мот)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



(c) При копировании материалов с данного сайта,ссылка на главную страницу обязательна! Если Вы претендуете на авторство изложеных здесь материалов - сообщите об этом в "Обратную связь".