[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Беседка » необычные транспортные средства (в этом разделе не обязательно должны быть мотоциклы но все р)
необычные транспортные средства
поджигательДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет свех с прошетшими Вас праздниками Я думаю что Вы их встретили провели достойно!
 
поджигательДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет еще раз я решил немного разнообразить наш форум и поэтому хочу немного расказать о своих самоделках. У меня мотоцикл бы не всю жизнь. В молодости я занимался в станции юнных техников ходил на ракетомодельный кружек . После школы занимался судомоделизмом делал катера на радио управлении . Позже родился сын я ему смастерил веломобиль получился прикольный. Правда тогда небыло фотопарата и поэтому фоток нет. Когда сын вырос я его продал. Правда потом мы вместе с ним соорудили автомобиль с мотором.




Прикрепления: 1139582.jpg (324.6 Kb) · 6920285.jpg (227.1 Kb) · 5711020.jpg (218.7 Kb) · 3242627.jpg (346.2 Kb) · 0576954.jpg (323.6 Kb)


Сообщение отредактировал Tekirinmoto - Воскресенье, 16.01.2011, 13:11
 
TekirinmotoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Прикольный автомобильчик, расскажите про него по-подробней: от чего двигатель, подвеска?

Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
поджигательДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет движок у моего автомобиля от мопеда Карпаты . Переключение скоростей ручное я переделал на кулису как в машине только с одним тросиком и пружиной. Но есть еще один прикол в стандартном варианте двигателя его приходилось токать с места таккак движок всетаки слабый .Я просто переделал муфту сцепления на три диска тоесть два конусных железных диска и один из текстолита тоже конусный но двойной .Этотчертеж взят из журнала моделист конструктор . Внутренний диск плавующий . Получилось что движок с небольшей пробуксовкой муфты стартовал сам даже под горку , увеличелось растояние выжима , а за счет конуса муфта хорошо держит не буксует . единственно проблема это охлаждение двигателя.

Добавлено (16.01.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Передняя подвеска Макферсен как у переднеприводных машин задняя обычная маятниковая на двух аммортизаторах ведущее колесо одно правое.

 
Форум » Общие форумы » Беседка » необычные транспортные средства (в этом разделе не обязательно должны быть мотоциклы но все р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



(c) При копировании материалов с данного сайта,ссылка на главную страницу обязательна! Если Вы претендуете на авторство изложеных здесь материалов - сообщите об этом в "Обратную связь".