[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Беседка » Техника моей мечты (О каком личном транспорте вы мечтаете)
Техника моей мечты
AndieДата: Вторник, 08.02.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Не сикрет что каждый имеет предпочтения в транспорте, каждый любит чтото свое, и многие мечтают нечто иметь, давайте поделимся cool
Хочу в будущем иметь собственный двухместный самолетик, иметь мускул-кар подобный до знаменитой шеви камаро сс, и хочу байк, типа такого как был в фильме "Дети Шпионов 3 Игра окончена" Там было множество футуристичных одноколесных мотов на 1 колесе, мне понравился мот с одним передним колесом, похожий на акулу cool


Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Вторник, 08.02.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А мне хочеться обычный спортбайк кубов на 200 400 и промчаться на нем с ветерком по автостраде , и чувствовать что ты одно целое с мотоциклом.
 
AndieДата: Вторник, 08.02.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
поджигатель да это круто, правда у нас еще такие автострады:D Зато 40 км трассы гос-важности что проходят в нескольких км от моего поселка главные из нашего белого дома хотят перестроить на 4 полосы, и отличное покрытие, стройка начнется весной уже, тоесть трасса м-03 что проходит по Велико-Багачанскому району будет как хай-вэй! cool

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
поджигательДата: Среда, 09.02.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет да те легше будет где разогнаться . А у нас самая ближайшая атострада Днепропетровск Кривой Рог . Правда я там был со знакомым лет пять назад то автострада давольно широкая и висели знаки ограничение по минимальной скорости 100 км. ч. Но туда доехать тоже надо проехать 100 км. Возле меня проходит трасса Киев Днепропетровск ее тоже начали реконструировать но почимуто кусками.
 
TekirinmotoДата: Пятница, 11.02.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Старожила
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Мечта- собрать чоппер самому smile

Всё равно доедем - ведь круглая Земля...
 
SubaruДата: Пятница, 29.04.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Обыватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А у меня мечта Kawasaki KMX 125 любой старости. biggrin
Но мне и мой минск подходит..
 
AndieДата: Пятница, 29.04.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Если о реальном то мне хочется чоппер, и еще один мот, не спорт а с классической посадкой, японца кубов на 200, только без лишней пластмассы и максимально удобный, а пока что доделываю свой незабвенный минск cool

Щас на ремонте, жаль((

І все таки він існує! =D
 
Форум » Общие форумы » Беседка » Техника моей мечты (О каком личном транспорте вы мечтаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



(c) При копировании материалов с данного сайта,ссылка на главную страницу обязательна! Если Вы претендуете на авторство изложеных здесь материалов - сообщите об этом в "Обратную связь".