Сайт о мотоциклах "Минск"


» Вход:

» Мини чат:

» Комментарии:
Подскажите где можно заказать такой генератор и коммутатор-с

Продам на запчасти мотоцикл м-104. Местонахождение мотоцикла



как надо делать коробку 3 и 4 не буксовать коробку мотоцикла


» Случайный опрос:
Вы всегда ездите в шлеме?
Всего ответов: 482

Главная » 2012 » Апрель » 4 » Минск каферейсер!
19:15
Минск каферейсер!

В Москве представлен самый быстрый M1NSK в мире

«Секретным мотоциклом», который анонсировали накануне выставки «Мото парк 2012» в Москве, оказался концепт с двухтактным двигателем объемом 125 см3. Он может развивать скорость до 205 км/ч, говорят представители компании «Минск-Мото» и добавляют: это разработка завода, но основные акценты помог расставить кастомайзер Юрий Шиф.[]



Мотоцикл построен в стиле каферейсер (определения и классификация — всегда спорные темы, но кастомайзер настаивает именно на этой формулировке). За основу взята ходовая часть шоссейно-кольцевого «Минска», выпускавшегося в 1980-х годах. И правда, мотоцикл — отсыл к тем традициям. Даже цветовое решение (а выбрали белую и голубую краску) многим напомнит старые добрые времена. Общий дизайн будто устремляет вдаль.


— Конечно, многие детали обновленные: дисковые тормоза, более современная передняя вилка, улучшенный задний амортизатор, — отмечает директор компании «Минск-Мото». — Самое интересное — то, что он собирается из частей и компонентов, которые мы серийно выпускаем и используем в других мотоциклах.




Однако в серию мотоцикл не пойдет. В компании подчеркивают, что это эксклюзив с улучшенным двигателем, который доработал Юрий Шиф: «Это второй, третий мотоцикл в гараже. То есть для заядлых байкеров. Показать, что есть и такой утонченный мотоцикл. Он не на каждый день».


Автор: Андрей Журов. Фото: auto.onliner.by

Источник:
http://auto.onliner.by/2012/03/30/moto-14
Просмотров: 6582 | Добавил: Tekirinmoto | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Александр   (10.11.2013 19:59) [Материал]
Работа шикарная

0  
1 Tekirinmoto   (04.04.2012 19:20) [Материал]
Человек, подаривший нам М4 200, дарит еще одно произведение искусства! Жалко только, что в серию не пойдет... Но Шиф молодчага!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск по сайту:

» Меню сайта:

» Активные темы:

» Случайное фото:

» Статистика:

Онлайн всего: 1
Пешеходов: 1
Наших: 0


О нас | Правила сайта | Обратная связь | ©2010-2011 mmvz.3dn.ru

(c) При копировании материалов с данного сайта,ссылка на главную страницу обязательна! Если Вы претендуете на авторство изложеных здесь материалов - сообщите об этом в "Обратную связь".